Нет менструации после хирургического аборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление правого и левого яичника. 2 кесарево сечения.
Здравствуйте, Будьте добры, подскажите пожалуйста. Дело в том что, у меня два хирургических аборта, первый была замершая беременность на сроке 10 недель. Второй аборт на сроке 9 недель. Второй аборт был 26 мая 2021 сегодня 21 июля а менструации так и нет. Тест отрицательный. Была 1 июня на УЗИ все было в порядке. Подскажите в чем может быть причина отсутствия менструации? К врачу смогу попасть не скоро к сожалению. Живот не болит не тянет, грудь тоже. Не каких признаков плохова самочувствия нет, тошноты нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 07:07
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой