Нет менструации

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне через пару месяцев 17 лет. Месячных нет и не было, у моей мамы они начались ближе к 18 годам. Но я лишилась девственности два месяца назад. Скажите пожалуйста, это как - то влияет? Если да, то как и на что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 13:55
ЗДравствутйе! Никак не влияет в данном случае. Месячнеы в норме должны начаться до 18. Если у мамы так поздно, то и у Вас может быть то же самое