Нет кровотечения после эскапела, всегда было, стоит ли переживать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, выпила эскапал через 13 часов, прошло уже 8 дней после того как я его выпила, но кровотечения так и нет. Я пила его раньше - всегда было кровотечение, а в этот раз нет. Стоит ли переживать? И нормально ли, что нет кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-07-08 14:01
Но ведь всегда было кровотечение после эскапела, а тут вдруг его нет, могла ли таблетка не сработать и поэтому нет из-за этого кровотечения?