Нет кала что это

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сах диабет 2, ожирение да сердце ещё тут
Здравствуйте,
у меня рак ректосигмоид отдела. В туалет хожу с клизмой и выходит одна вода тёмная кала нет и воняет канализацией. Что это я ведь ем а кала нет - непроходимость чтоли?! Клизму сделаю чуть получше стаёт а так типа стенокардия такое состояние! Газов нет практически.
Спасибо!
Низ живота жгёт. Кстати - худею каждый день на грамм 800 плюс-минус. В желудке ещё какая то фигня - фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-18 13:01
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острую обтурационную кишечную непроходимость. Рекомендую очный осмотр хирурга!