Нет Эякуляции
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Врач-уролог поставил диагноз Простатит. Выписал принимать припараты Омник и свечи Витапрост. После начала их приема, заметил, что нет эякуляции при оргазме. Почитал инструкцию, обнаружил, что то это часый побочный эффект. Можно ли мне дальше принимать данный препарат, и можно ли вообще заниматься сексом при приемке данных препаратов. P. S. Сами припараты начали помогать на следующий день сразу же, исчез почти весь весь дискомфорт из-за чего делаю вывод, что диагноз верный.
1 ответ
Да, закончите лечение. После отмены препарата все восстановится. Плевой жизнью можно пока жить в презервативах