Нет эрекции после перенесенного орви
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недавно переболел орви, лежал с температурой 39.0, был сильный кашель из бронхов с болью. В Попил курс антибиотиков панцеф и некоторые лекарства против кашля. Выздоровел. Но после болезни половой член перестал вставать. Если и встаёт то на процентов 30. Желание к сексу есть, а эрекции нет. Не могу нормально заняться секмом со своей партнершей. Уже стыдно даже становится, что не могу её удовлетворить. Подскажите пожалуйста может пропить какие-то лекарства или свечи? Благодарю Вас за ваше время.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology