Нет эрекции после перенесенного орви

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недавно переболел орви, лежал с температурой 39.0, был сильный кашель из бронхов с болью. В Попил курс антибиотиков панцеф и некоторые лекарства против кашля. Выздоровел. Но после болезни половой член перестал вставать. Если и встаёт то на процентов 30. Желание к сексу есть, а эрекции нет. Не могу нормально заняться секмом со своей партнершей. Уже стыдно даже становится, что не могу её удовлетворить. Подскажите пожалуйста может пропить какие-то лекарства или свечи? Благодарю Вас за ваше время.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-31 09:01
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артур 2022-12-31 10:30
Спасибо Вам за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-31 12:28
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology