Нет эмоций

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 8 месяцев после больницы принимала нейролептики. Пропали все эмоции. Уже месяц прошел после отмены препаратов, а я так ничего и не чувствую. Даже рассердится не могу. Даже если дело и не в таблетках и я ошибаюсь. Восстановится ли дофаминергическая система? Или это уже необратимо. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-05-26 09:33
Здравствуйте!

По какому поводу Вы из принимали? Что лечили?
Платная консультация
Маргарита 2023-05-26 10:58
У меня был первый психоз. Диагноз: острое психотическое расстройство. Больше никаких диагнозов мне не ставили.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-05-26 11:08
Отсутствие эмоций, скорее всего, связано с перенесенным психозом.
Платная консультация
Маргарита 2023-05-26 11:43
Ясно. А это необратимо? Или можно что то сделать с этим?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-05-26 13:09
Шанс восстановления - есть. Нужно плотно контактировать с лечащим врачом и принимать назначенное им лечение.
Платная консультация
Маргарита 2023-05-26 13:42
Спасибо! Буду надеятся на лучшее.