Нестерпимая боль с лева выше поясницы
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нестерпимая боль в левой стороне выше поясницы, вот уже сутки делали узи поджелудочной железы, сказали все нормально, что мне делать, буду очень благодарна если быстро ответите спасибо вам.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия! Причин для боли может быть достаточно много: неврологические заболевания (невралгия, опоясывающий герпес), пищеварительные - язвенная болезнь, колит и др. По пищеварению желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму и скрытую кровь иммунохимическим методом. Принимать можно бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.