Неспит ночью

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3, 7
Ьдобрый день, ребёнку 3,7 лет диагноз дцп правосторонний гемипорез, вот уже
почти как год он поночам неспит, он засыпает а потом просыпается и начинает себя укачивать, хахочет, что то розказывает, мы думали что он восне ето делает, так нет. Оброщались к врачам они говорят что ничего страшного и выписуют на
успакоительные, только они непомагают. Делали мрт, н чего непоказало
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 14:51
Здравствуйте. Может быть смена дня и ночи, постарайтесь вечером делать тёплые ванны, эти процедуры будут успокаивать нервную систему и нормализовывать сон.