Несколько недель сыпь на ноге

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару недель назад появилась сыпь на ноге, чешется, не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть? Аллергии вроде ни на что не было. Замечаю начинает появляться на руке, стопах. Может ли это быть что то опасное? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 10:45
Добрый день, это аллергические проявления, начните принимать супрастин и сорбенты, местно можно крем бетаметазон. Если будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно, нужно будет разбираться в причине, возможно пройти обследование.
Аружан 2017-03-31 17:48
Спасибо большое за ответ!)