Несахарный диабет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дорогие врачи, кто действительно понимает в постановке диагноза несахарного диабета, прошу вашей помощи.
В условиях стационара исключали несахарный диабет
С 21 вечера 24 числа начался тест с сухоедением
Как видно по моче плотность возросла, но меня пугает осмоляльность крови
Затем в 13.00 25 числа мне дали таблетку миринина, я пила, но первый раз сходила в туалет в 19.00, мочи совсем было мало
Я прикрепила выписку пожалуйста подскажите точно ли исключён несахарный диабет? С учётом того, что осмолярность высокая, и я слышала что мочевина должна быть меньше 5, а у меня 6
Консультировалась онлайн ещё с одним эндокринологом он говорит что есть данные за несахарный
Сухость есть во рту
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-31 00:58
Здравствуйте, Ксения.
По результатам обследования убедительных данных за несахарный диабет нет. Но, безусловно, у Вашего врача вполне может быть другое мнение по этому вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ксения 2022-05-31 05:24
В том и дело что его исключили, но получив выписку я не уверена что это так
Из за осмоляльности
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-31 09:12
Мой ответ выше актуален.