Нервозность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический териодит с гипотериозом.
Здравствуйте, у меня диагноз хронический териодит с гипотериозом. Мне назначили пить гормоны l тироксин. Когда я стала пить гормоны у меня появилась нервозность, плаксивость, перемена настроения. Могут ли давать такие изменения психикоэмоционального состояния гормоны, которые я принимаю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 09:31
Здравствуйте. Вполне возможно. Обратитесь с этим вопросом к эндокринологу.