Нервоз алкоголь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня муж сорвался с кодировки, подскажите с похмелья ему можно дать атаракс 1/2 чтоб спал и успокоился? И подскажите этт организму не навредит или скажите какую дозу можно дать? Он сам по себе вспыльчивый
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-06 23:18
Здравствуйте, Ирина.
Если это не будет сочетаться с алкоголем, то можно. Со спиртным - нет, нельзя!
Принимают атаракс от 1 до 9 таблеток в день, по 1-3 таблетки 1-3 раза в день - по состоянию.