1
Нервный тик лицевой
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нервный тик глазной
Здравствуйте, у меня уже лет 15 как глазной нервный тик.10 месяцев назад поднялось давление и резко тик перешёл на лицевой, дергаются губы и щеки, я чувствую давление по обостренному нервному тику, лечилась два раза по два месяца, сделала мрт сказали может опухоль, вроде чисто, сейчас обостряется все, мне 34 я учительница, и стыдно и больно хоть в петлю помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

3 ответа
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 22:27
Нужна консультация специалиста по экстрапирамидной патологии.
Анжела 2015-12-12 22:44
Посоветуйте пожалуйста в какую неврологическую клинику по России мне обратиться, у нас нет такого специалиста
невропатолог 2015-12-12 22:54
Извените, но в России я таких специалистов не знаю.