Нервное истощение?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянные ссоры с парнем, я очень раздражительна с ним, я агрессировать начала на него сильно. Сейчас в последнее время я чувствую усталость и физически и морально, у меня нет аппетита, ем через силу, вес вместо 52 стал 49, плачу каждый день, каждый день чувствую какую то боль в душе, нервничаю каждый день, раздражительна стала не только на парня, но и на всех окружающих, чувство тошноты каждый день. Что со мной?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Екатерина доброго часа
У вас могут быть какие-то гормональные нарушения. Проверьте для начала щит. Железу, если вы понимаете, что агрессия у вас развилась на ровном месте
Всех благ!