Нерегулярные меячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализы на гормоны на пятый день м. циклаТТГ 0.3МЕ/л Эстрадиол 124.8пг/мл Пролактин 0.9Нд/мл ФСГ 22.1 Е/л. Врач прописал уколы Овариум Композитум на 7.9.11 дни месячных лечение 3 месяца
1 ответ
Здравствуйте! А Вы сообщить случайно не хотите, что лечите и по какому поводу анализы сдавали? Или это под грифом "совершенно секретно"?