Нерегулярные критические дни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спкя, аденомиоз, миома
Здравствуйте, беспокоят нерегулярные месячные, сдала гормоны повышен пролактин до 584ед, чьо нужно делать и как лечиться? Узи прошла там спкя аденомиоз ставят и назначили сдать гормоны? Нужно ли снижать такой пролактин? И как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 10:47
Добрый день, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.