Неравномерное красное пятно на стопе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня появилось пятно
на стопе под костью изнутри неправильной формы. Пятно бессимптомное не болит, не чешется, не шелушится, не кровоточит, при надавливании не болит. 30 июля делал печеночные пробы и общий анализ всё в норме. 15 сентября прививку от гриппа и пневмонии.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2023 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 02:10
Здравствуйте. Данные изменения похожи на посттравматические изменения.
Александр 2023-10-23 15:52
Визуально диаметр пятна постоянно увеличивается. Сложно сказать что мне с ним делать и чем смазать, чтобы остановить.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-11-05 17:55
Здравствуйте. Посетить дерматолога или хирурга, возможно есть проблема с обувью. Возможно та развивается гематома. В олюбом случае это не онкологическая патология.