Непроизвольные движения языка после инсульта
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после перенесенного инсульта 4 месяца назад и проведенного стационарного лечения в течение 3 месяцов появились непроизвольные движения языка. Признаки надвигающегося инсульта отсутствуют. В чем причина и что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, какой именно инсульт у вас был, если возможно, прикрепите фото вашей выписки.
Какой неврологический дефицит у вас есть на данный момент?