Непроходят прыщи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема такая.3-2 месяца уже как не проходят прыщи на спине, груди и шее, выгледят они как шишки под кожей. Перепробывал крема и салициловый спиртом протираю, если оди два пройдут то на их месте 5 появиться. Посоветуйте пожалуста как лечить, какими лекарства нужны. Взарание Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 14:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Серге 2019-05-08 14:20
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 18:50
Это могут быть фолликулиты.

Для лечения можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа 2-3 раза в неделю на 1 месяц.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 2 недель необходима очная консультация дерматолога.