Непроходит болезненность молочных желёз
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У меня сразу после месячных стали ныть обе молочные железы, раздражение и чувствительность сосков(как бывает до месячных). Месячые приходят вовремя. Есть давно диагноз: мастопатия. Каждые три месяца делаю узи, без изменений. С чем может быть связана эта болезненность и что мне делать? С уважением, Инга.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-07 16:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения последнего.
Описанные Вами жалобы характерны для гормональных нарушений(принимаете ли гормоны?, стрессы? Может ещё, что то, что могдло повлиять на гормональный фон?)