Непроходимост тольтого кышка
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, я вчера был в болнице на обследование по поводу жалбы жилтка и вот они меня делали обседования резултати оказалис непроходимост тольствого кыша но без колископия только анализы как вы думаете мне надо операцию делат или в другую клинику ити
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Анна! Лечение непроходимости толстой кишки обычно операционное, если хирурги пришли к заключению о необходимости операции (сделали рентген, УЗИ ОБП, анализы крови) , значит, нужно оперироваться.