Неприятный запах из носа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, вчера у ребёнка из носа появился неприятный запах, стоит ли беспокоиться и по какой причине может быть это
У ребёнка до этого была сыпь на щеках, врач говорил что это аллергия на коровьей белок, исключили, сыпь прошла, появился через некоторое время запах из носа неприятный
1 ответ
Добрий день. Потрібен огляд лікарая, бо це може бути і запальний процесс, і стороннє тіло носових ходів.