Неприятные ощущения вовремя овуляции

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня проблемы, а может и нет. Во время овуляции мне слишком сильно хочется секса. У меня подкашиваются ноги, мне хочется плакать, жар внизу живота. Я чувствую себя отвратительно в общественных местах. Это нормально? Что с этим можно сделать?
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-13 08:33
Да, в этот период либидо может усиливаться. Это особенность организма