Неприятное ощущение в грудной клетке
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите что со мной происходит когда утром иду две остановки пешком до автостоянки, не спеша через 300 метров появляется неприятное ощущение в грудной клетке дыхание нормальное пульс до 100 ударов минуту, останавливаюсь неприятное ощущение проходит иду дальше может все повторится что это?
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на стенокардию- ишемическую болезнь сердца. Обязательно покажитесь врачу в ближайшее время! Сейчас можно начать принимать конкор 2,5мг ежедневно утром.