Неприятное ощущение под языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось неприятное ощущение под языком. Оно болит только когда за зубы задеваю или трогаю язык. Очень переживаю, что это что то страшное. Там как будто две штучки какие то и воспалено немного.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-23 13:05
Здравствуйте.
Это воспаление сосочков языка.
Не онкология.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-23 13:14
Большое спасибо, а что можно предпринять?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-23 14:06
Пожалуйста, Татьяна.
В идеале, конечно, нужен осмотр лор врача.
Что можно сделать?
Тщательная гигиена полости рта после приема пищи, полоскание мирамистином, смазывать винилином.