Неправильный прием Цикловита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Низкий пролактин.
Здравствуйте, пью препарат цикловита один месяц, обнаоужила недавно на упаковке, что пить эти таблетки надо во время еды, запивая большим количеством воды. А я же пила их независимо от приема пищи. Будет ли толк от такого приема или стоит начать пить заново строго по инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 18:41
Здравствуйте! Да будет. Просто во время еды усваяемость выше