Непостоянная эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было девушки, а совсем недавно начал вести половую жизнь, только вот с эрекцией проблеммы, когда мастурбирую всё нормально, член стоит, я кончаю, а с девушкой не могу, падает в неподходящий момент и встаёт всегда не в полную силу, что с этим делать?
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:36
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.