Непонятный прыщ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, больше года назад между половыми губами (ближе к большой губе) выскочил прыщ. Это у меня иногда бывает с самого детства, так вот, прыщ я выдавила, он был болючий. Прыщ прошел но небольшой бугор остался, иногда, с интервалом в неделю оттуда выходит белый гной, иногда с одного а иногда одновременно с двух отверстий на бугре. Сам по себе он меня не беспокоит. Есть ли повод для беспокойства? Посоветуйте, пожалуйста, что можно с этим сделать?
Теги: прыщик на письке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний