Непонятный прыщ
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, больше года назад между половыми губами (ближе к большой губе) выскочил прыщ. Это у меня иногда бывает с самого детства, так вот, прыщ я выдавила, он был болючий. Прыщ прошел но небольшой бугор остался, иногда, с интервалом в неделю оттуда выходит белый гной, иногда с одного а иногда одновременно с двух отверстий на бугре. Сам по себе он меня не беспокоит. Есть ли повод для беспокойства? Посоветуйте, пожалуйста, что можно с этим сделать?
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний