Непонятные выделения, через неделю после месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждый месяц, на протяжении 3 месяцев, через 5-7 после месячных, начинаются кровянистые выделения. Длительность примерно 3-4дня. При этом тошнит, слабость, и болит низ живота справа. Месячные в основном стабильные, иногда 2-3днч задержки, но когда они наступают, то это мука. Они очень обильные и болезненные, спасает только укол. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова