Непонятные сыпь на ногах с зудом

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно 1,5 -2 недели назад постепенно на ногах начала появляться сыпь. На ощупь как сухие пузырьки, зудят. Местами сливаются в одно большое пятно, сухое на ощупь. 12 лет назад болела геморрагическим васкулитом. Как мне кажется, тогда сыпь была другая. Или всёже это может быть васкулитом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-11 16:26
По снимку - это скорее экзематизация. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, через 10 дней использования нужно будет посмотреть еще раз. Не мыльте поражённые участки.