Непонятные следы на белье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. С некоторых пор стала замечать на ежедневной прокладке следы серого цвета. Выглядит, как некая поверхностная потёртость, то есть находится только на самой тканевой основе, не глубже. Назвать это выделениями сложно. Гинекологу говорила, делали УЗИ, осмотр, анализы - ничего. Она предположила, что может моча подтекает, но почему серого цвета? Явление не постоянное, может раз в месяц или два. Взаимосвязи с чем то тоже не могу определить. Не знаю, что думать. Может быть железы какие - либо есть в промежности? Или может натираю при ходьбе. Не понимаю. Помотите, пожалуйста, может у вас есть мысль, или было в практике, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:33
Здравствуйте. Приведите данные мазка на флору, который сдан на фоне выделений