Непонятные пятна у ребнка с рождения
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 4 месяца как родилась я обнаружила у нее пятна на боку. Три длинных светлых пятна. Светлее чем сама вся кожа. Будто она лежала там внутри упершись на что-то. Это пройдет или это нужно лечить? Три пятна рядом стоящих огромных. Она растет и они растут вместе с ней. В роддоме говорили что они пройдут такое бывает при рождении.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ангелина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.