Непонятные пятна на бёдрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
подскажите, что это может быть. Высыпание на внутренней стороне бёдер. Не зудит, не чешется. Только на внутренней стороне бедра и именно в той части где идёт обычно шов от штанов. На двух бёдрах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 15:27
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день не мыльте пораженные участки если не отметите значительного улучшения в динамике - подойдите очно.