Непонятные прыщики
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более 2х месяцев назад появились два образования, на обеих руках. Одно на кисти другое около локтя при надавливании покалывает, на локте чешется кожа вокруг, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Папулезная крапивница аллергического характера. Наружнее лечение-раствор Каламин 4 раза в день наружно. Вечером наружно любую
гормональную мазь-7 дней лечение. Таблетку Супрастина 1 т. утром и 1т. вечером внутрь -7 дней.
с уважением.