Непонятные прыщи на руках

Спрашивает: Анастасия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что это может быть за прыщи, появился сначала один, а потом второй, они мне не мешают, но как то страшно, вдруг чего, а я даже не знаю от чего это, сможете помочь и выявить эти прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 20:25
Добрый день, по одному сниммку в таких случаях невозможно провести диагностику. Нужен полный осмотр и полноценный анамнез.