Непонятные ощущение во сне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во сне кажется как будто в руках что-то объемное и я это держу через какое то время тело становиться тоже объемным, и ощущение что вокруг меня тоже все объемное. Ощущаю в сквозь сон, тяжко нести то что находится в руках. Иногда бывает только одно из перечисленных а иногда и все вместе. Иногда не реагируют на плач ребенка, мне кажется что я уже встала а сама сплю или мне что это во сне. Месяц назад родила, все делаю сама без помощи и с ребенком и по дому.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-09 10:09
Здравствуйте, Екатерина!
После рождения ребёнка меняется многое, в том числе и мировосприятия.
Ваш организм адаптируется к новой роли, даже если ребёнок не первый. Плюс ещё организм устаёт, ешьте больше витаминов, чтоб скорее восстановится.
Здоровья Вам.