Непонятные образования на миндалине в виде нароста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Подскажите как 2 года назад появилась киста на левой верхней миндалине она то увеличивалась немного то уменьшалась на данный момент к ней рядом присоединилась небольшая киста на фото видно хотелось бы узнать насколько они опасны и стоит ли их удалять?
Или это разгошийееся лимфойдая ткань?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обведенная область - это лимфоидная ткань. Опасения для здоровья нет