Непонятные месячные идут 10 дней

Спрашивает: Аленаи
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сначала месячные пошли 17 были коричневые выделения, (должны были быть 22,) на следующий день их стало немного больше но они не заполняли прокладку, и так было 8 дней я пошла к геникологу на приём, она осмотрела матка в норме все в норме, выписала виданол пить 2 дня три раза в день по 500 мг сейчас я принимаю второй день они так и идут только утром выпал большой сгусток скажите пожалуйста так и должно быть при приёме этого препарата, и лёгкая боль в животе появилась при приёме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2024 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-01-26 08:22
Здравствуйте! Да, на приеме препарата в целом это допустимо. Но сгусток не связан с препаратом, необходимо сделать узи
Платная консультация
Аленаи 2024-01-26 09:58
Т. Е при приёме появилась лёгкая боль в животе как при месячных это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-01-26 10:00
Навряд ли это связанно с препаратом