Непонятные Красные Пятна на теле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перекардит сердца, лимфостаз верхних конечностей
Здравствуйте, месяца 2 назад у меня появились красные пятна, они были не настолько ярко выражены как сейчас, далее они стали увеличиваться и теперь их становится больше, все эти пятна в области груди
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Нанесите настойку йода на 5,10 минут на часть пятна и подскажите цвет изменился?