Непонятные красные небольшие пятна на руках, не знаю что это

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на Теле 5 мая появились какие то красные небольшие пятна, я не знаю от чего они могут быть но со вчерашнего дня до сегодняшнего их стало больше, они в большом количестве на руках и в небольшом количестве на туловище, к врачам я не обращалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 21:56
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.