Непонятные боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постараюсь в описании соблюсти хронологию, поскольку не знаю связаны ли все симптомы между собой, или нет.
Около полугода назад я съехались с молодым человеком, буквально в первые же дни у меня появился цистит, который я вылечила (именно острую боль) примерно за две недели, но у меня остались остаточные явления от него, это некий спазм в уретре, сначала от зависел от мочеиспускания (в конце), рези и жжения не было, только вот такие спазмы, неприятные, облегчало сидеть на чем либо, либо класть грелку между ног, в течение примерно трёх-четырёх месяцев спазмы сошли на "нет", и были довольно редко.
Однако месяц назад у нас был довольно продолжительный половой акт, после него все было хорошо, но ночью у меня сильно заболел низ живота, приложив грелку и выпив обезболивающее я уснула, на следующий день он все еще болел, потом а течение дней трёх-четырёх он почти прошёл, но потом получилось так, что было возбуждение без полового акта, и живот снова начал болеть, после этого мы прекратили попытки заниматься любовью, около двух недель ничего не было.
Далее у нас произошла крупная ссора, мы приняли решение разъехаться, и отношения были в очень подвешенном состоянии, у меня была истерика, слезы, это не проходило дня 4, очень мало ела, почти не спала. В это время живот не болел, однако стоило немного успокоиться, обсудить с ним все произошедшее - начал болеть живот, и болит и по сей день, это тянущие боли, напоминающие месячные, но не такие сильные, ближе к вечеру становятся сильнее. Также на протяжении последних месяцев четырёх у меня очень сильно повысилась эмоциональность, я плачу почти каждый день, по мелочи, также немного болят лимфоузлы подчелюстные, но они не увеличены
Полгода назад делала УЗИ и щитовидки, и малого таза, анализы мочи, все в порядке, ничего не нашли
Недавно делала фемофлор 16 и мазок - все чисто
Также делала МРТ позвоночника - думала он может отдавать - нашли только протрузию в пояснице
Помогите пожалуйста! Что это может быть? : (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-19 12:15
В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Учитывая деликатность вашей проблемы для ответа на Ваш вопрос и дачи рекомендаций в интересующем вас объеме свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).

Платная консультация
Анастасия 2024-03-19 15:26
А можете, пожалуйста, написать здесь, на сайте?
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-19 17:16

публично на сайте обсуждать вашу половую жизнь, продолжительный половой акт, возбуждение без полового акта как причину и следствие ваших жалоб?