Непонятное пятно, шелушится

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилось пятнышко внизу лобка слева, примерно 9-10 месяцев назад. Никак не беспокоит, иногда шелушится, в последнее время как будто стало чуть больше. Раз в год хожу на осмотр к гинекологу, это пятно появилось спустя месяц после очередного осмотра. Недавно решила сходить снова и напрочь забыла, что хотела спросить об этом. Гигиена в порядке, половой партнёр один уже 10 лет, у него ничего подобного нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-21 09:39
Здравствуйте. Это может быть эпидермофития паховых складок. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.