Непонятное образование возле переносици!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Добрый день! Прошу помочь в постановки предварительного диагноза, а также, куда стоит обращаться за помощью с данной проблемой. Мужчина преклонного возраста, почти не ходячий. Год назад был ожог возле глаза (переносица, возле слезного канала, ближе к носу) и было покраснение в этом месте. Мазал мазями из серии спасатель. Теперь большая водянка, лопается жидкостью иногда с кровью. Глаз периодически болит и слезится. Куда нужно обращаться, учитывая что он плохо ходит? И что это может быть? Заранее благодарна за внимание и ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 15:48
Добрый день, при таких проявлениях нужна консультация онколога, или как минимум хирурга, офтальмолога. Попробуйте решить вопрос организации консультаций этих специалистов с терапевтом.