Непонятное на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Языков желудка. Пил после секса от язвы. Тетрациклин. Метронидазол - курс
Здравствуйте, когда побрил обнаружил вот это на лобке. Секс всегда защищённый и был 15.10.
После того как начал пить появилось покалывание и прыщики на головке члена. Пропил флуконазол и мазал тридермом. Все прошло.

Не генеральный это ли герпес? Или это от жары? Фолликулиты так называемые? Что можете посоветовать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-09 16:20
Здравствуйте, Антон!

Больше данных за контагиозный моллюск

Нужно удалить жидким азотом или сургитроном ( электрокоагуляция).

Также обязательно обследоваться на другие иппп