Непонятное красное кольцо на руке, растёт

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сегодня лёг спать в 02: 00 проснулся в 09: 00 и обнаружил на руке не понятное красное кольцо не большого диаметра а в центре белое я подумал растёр ночью но нет потому-то не было натёртостей и к вечеру примерно 22: 00 появился волдырь но это не ожог он с каждым часом в течении дня рос. Это у меня в первые хотел узнать это опасно или нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 06:05
Здравствуйте.

Буллезная пиодермия.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Акридерм Гента 7 дней.
Платная консультация
Богдан 2021-12-02 06:09
Здравствуйте та это не опасно и оно само пройдёт
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 06:13
Не опасно.

Само не пройдет. Лечение написал.

Всего доброго.
Платная консультация
Богдан 2021-12-04 12:55
Вот через три дня но я не внимательно прочитал завтра начну мазать вот фото через три дня