Непонятная тошнота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 5 лет пила новинет, доктор рекомендовал перейти на линдинет 20 (я не рожала) пью уже пол года, не пропускаю, в одно и то же время, третьего ноября начались мес. А четвёртого я начала новую упаковку ок. 11 числа был незащ. Акт(прерванвй) а 16 началась непонятная тошнота и длилась до 19 числа, потом все наладилось. Сделала на протяжении последней недели 6 тестов, все отрицательные. Ещё нюанс в том что я таблетки не могу глотать и разжовываю их. Может ли быть беременность? Могут ли ок быть фальсификатом? Могут ли 6 тестов обмануть?
3 ответа
Наталья 2016-12-03 11:49
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я пью линдинет 20 должна была вчера на 8 день начать блистер, а забыла, можно ли начать его сегодня, у меня сегодня 4, заключительный день минструации, как мне быть?
Здравствуйте. Сегодня - 2 таблетки, дальше - по графику. Предохраняйтесь сейчас дополнительно 7 дней