Непонятная слизь у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы Переболели бронхитом. Через 3 дня начали лезть зубы и полились сопли. Спустя 2 дня появился кашель до рвоты. Прошла неделя и сегодня Малыш после сна откашлял белые не прозрачные "ниточки " Наш врач говорит все хорошо. Анализы не назначает и говорит пить сироп. А эта слизь (не знаю как описать) мне очень не нравиться. Помогите разобраться
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 14:00
Добрый день.
Без осмотра, результатов анализов я заочно не смогу помочь разобраться.
Сделайте анализ крови для исключения развития осложнений.