Непонятная иммунограмма

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сказать по данной иммунограмме (заранее прошу прощения за качество, сам по себе бланк еще с советских времен, наверное)? Есть ли здесь какие-то проблемы? А то стрелочки в бланке вниз-вверх поставили (наверное выше нормы, ниже нормы), а сказать толком ничего не сказали.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-29 12:18
Здравствуйте. Дисбаланс иииунорегуляторных клеток по иммунологическому обследованию, которое само по себе мне как- специалисту, без сопоставления с клинической картиной и жалобами, на основании чего было принято решение обследовать Вас по иммунологическим параметрам ровным счётом нио чём не говорит. Это только лишь анализ, который, по показателям как у Вас в обследовании, может быть и у здорового человека.
Всего доброго.