Неполучается забеременеть
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос почему неполучается забеременеть 6 месяцев если ПА всегда происходил до после и в день овуляции, вот уже два месяца месячные были по 2 дня хотя обычно по 3, на последнем месяце была задержка 2 дня но потом пошли мес. Что не так?
1 ответ
Добрый день.
Кроме проблем с овуляцией могут быть и другие проблемы.
Гормональные нарушения, проблемы с маточными трубами, проблемы у мужчины.